Прайс-лист » Электротехническая компания
Торговые залы
Производство



Вопросы, касающиеся реализуемой нами продукции, вы можете задать техническому специалисту,
Игорю Колобову.

igor@elektrocentr.ru


 

Расширение ассортимента

 

ООО «ТК ЭЛКОМ» значительно увеличил ассортимент производимых монтажных гибких кабелей с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении.

С апреля 2010 г., кроме уже известных потребителям изделий, мы предлагаем стойкие к воздействию пониженной температуры монтажные кабели с броней из стальных лент или с панцирной оплеткой из стальных оцинкованных лент.

Данные кабели предназначены для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до 1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение 500 В и 660 В переменного тока 50 Гц или постоянное напряжение 750 В и 1000 В соответственно в невзрывоопасных, взрывоопасных и пожарных зонах.

Поиск обрыва скрытой проводки

Поиск обрыва скрытой проводки

При монтаже проводки главной целью является обеспечить надежность электроустановки. Однако, какие бы высококлассные специалисты не выполняли монтажные работы, жизнь все таки вносит свои коррективы.

Подробнее: Поиск обрыва скрытой проводки

 

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

9m
 

Каким должно быть освещение в спальне?

Каким должно быть освещение в спальне?

Очень важно правильно организовать освещение в спальне, так как чаще всего мы находимся в этой комнате в темное время суток, когда естественного освещения уже недостаточно. В спальне, впрочем, как и в любой другой комнате, необходим как общий свет, так и местное освещение.

Подробнее: Каким должно быть освещение в спальне?

   

Модернизация электропроводки в квартире

Модернизация электропроводки в квартире

Итак, вы - счастливый обладатель новой квартиры, просторной и комфортной, и возможно единственным её недостатком является то, что проектировалась ведь она с десяток, а то и больше лет назад, но прогресс не стоит на месте. И вы уже давно пролистали все попавшиеся в руки каталоги, остановившись на приглянувшемся дизайне интерьера, который и обновит вашу новую обитель, скрыв её историческое прошлое под фигурными конструкциями из гипсокартона и ровным слоем штукатурки. Однако не стоит торопиться с отделочными работами, ведь старая проводка тоже “отстала” от современных тенденций, в частности, от растущих мощностей современной электрической бытовой техники. К тому же распространённые у нас представления о мерах электробезопасности, воплощённые в проектах электроснабжения зданий, также морально устарели и отстали от норм принятых на западе. А ведь электроаппаратура, находящаяся у нас дома, представлена в подавляющем большинстве импортными электроприборами, поэтому перед тем как приступать к ремонтно-отделочным работам в современном жилище необходимо обязательно заменить оставшуюся там с советских времён электропроводку.

Подробнее: Модернизация электропроводки в квартире

 

Кабели для силовой электропроводки.

Подробнее: Кабели для силовой электропроводки.

   

Страница 11 из 13


 



РЕГИСТРАЦИЯ