Прайс-лист » Электротехническая компания
Торговые залы
Производство



Вопросы, касающиеся реализуемой нами продукции, вы можете задать техническому специалисту,
Игорю Колобову.

igor@elektrocentr.ru


 

Расширение ассортимента

 

ООО «ТК ЭЛКОМ» значительно увеличил ассортимент производимых монтажных гибких кабелей с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении.

С апреля 2010 г., кроме уже известных потребителям изделий, мы предлагаем стойкие к воздействию пониженной температуры монтажные кабели с броней из стальных лент или с панцирной оплеткой из стальных оцинкованных лент.

Данные кабели предназначены для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до 1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение 500 В и 660 В переменного тока 50 Гц или постоянное напряжение 750 В и 1000 В соответственно в невзрывоопасных, взрывоопасных и пожарных зонах.

Коллектив ООО "ТК Элком" поздравляет Вас с Праздником Весны и Труда!

 

В день символизирующий солидарность и дружбу людей хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви.

 

Инструкция покупателя: выбор силового трансформатора.

Цена – это сегодня краеугольный камень всего процесса покупки силовых трансформаторов.

Все настоящие производители силовых трансформаторов в России, Беларуси и Украине производят масляные трансформаторы по одной технологии – соответственно все накладные расходы примерно одинаковы. Нормы прибыли также у всех одинаковы. А что мы видим: потребитель находит цены, отличающиеся в два раза. Как такое возможно?

Подробнее: Инструкция покупателя: выбор силового трансформатора.

 

Экологические требования, предъявляемые к поставщикам, становятся более строгими

В последнее время в кабельной отрасли наблюдается тенденция к повышению влияния «зелёных» требований, особенно тех, которые предъявляются компаниями-производителями к своим поставщикам материалов и компонентов. Тем не менее, среди этих производителей выделяется одна компания, демонстрирующая свой собственный подход к этой проблеме. Это японская компания Yazaki, которая просит своих поставщиков быть добросовестными и ответственными по отношению к окружающей среде, но также требует от них предоставления доказательств того, что было ими сделано по нескольким категориям.

Подробнее: Экологические требования, предъявляемые к поставщикам, становятся более строгими

   

Оборудование Schneider Electric стало основой уникального эксперимента

Sch

В Сибирском государственном индустриальном университете (СибГИУ) завершился проект разработки экспериментальной установки по сжиганию водоугольного топлива, оснащенной оборудованием компании Schneider Electric – эксперта в области управления электроэнергией. Уникальная установка, разработанная в ведущем металлургическом ВУЗе страны, позволит получать дешевую тепловую энергию из отходов от переработки угля. Используемая на установке автоматизированная система управления технологическим процессом была выполнена на оборудовании Schneider Electric.

Подробнее: Оборудование Schneider Electric стало основой уникального эксперимента

 

OSRAM покажет новинки

1239770873 osram
Сразу несколько интересных светотехнических разработок представит в этом году компания Osram во время одной из самых крупнейших выставок светотехнической отрасли в мире - Light+Building.

Подробнее: OSRAM покажет новинки

   

Страница 8 из 13


 



РЕГИСТРАЦИЯ