Прайс-лист » Электротехническая компания
Торговые залы
Производство



Вопросы, касающиеся реализуемой нами продукции, вы можете задать техническому специалисту,
Игорю Колобову.

igor@elektrocentr.ru


 

Расширение ассортимента

 

ООО «ТК ЭЛКОМ» значительно увеличил ассортимент производимых монтажных гибких кабелей с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении.

С апреля 2010 г., кроме уже известных потребителям изделий, мы предлагаем стойкие к воздействию пониженной температуры монтажные кабели с броней из стальных лент или с панцирной оплеткой из стальных оцинкованных лент.

Данные кабели предназначены для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до 1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение 500 В и 660 В переменного тока 50 Гц или постоянное напряжение 750 В и 1000 В соответственно в невзрывоопасных, взрывоопасных и пожарных зонах.

Российско-китайская фирма будет производить светодиоды в томской ОЭЗ

Российско-китайское предприятие ООО "НПО "Диора" намерено создать производство светодиодов и систем освещения на их основе на южной площадке томской особой экономической зоны (ОЭЗ), в ближайшее время компания станет ее резидентом, сообщила в среду пресс-служба ОЭЗ.

Подробнее: Российско-китайская фирма будет производить светодиоды в томской ОЭЗ

 

Роль правильного освещения витрин магазинов в продажах

Главная задача искусственного освещения магазинов и его отделов — создать благоприятные визуальные условия для продавцов и покупателей, "вести" покупателя, выгодно представлять нужный ему товар. Свет помогает создать атмосферу, способствующую покупкам. Удачно подобранное освещение — это один из основных факторов успешной работы магазина.

 

Подробнее: Роль правильного освещения витрин магазинов в продажах

 

С международным женским днем 8 марта

 

vosm

Сегодня праздник женской красоты,

Очарования и милого кокетства,

Цветов, улыбок, солнца и весны,

И радости, знакомой всем нам с детства.

Поздравить с 8 Марта вас спешим.

Пусть будут в жизни счастье и веселье!

Успехов вам, гармонии души,

И пусть отличным будет настроенье!

   

Русал нарастил производство алюминия на 1%

В 2012 г. выпуск Русалом алюминия составил 4,173 млн т, увеличившись на 1% по сравнению с 2011 г. преимущественно в связи с восстановлением производства на Саяногорском алюминиевом заводе, где оно было частично прервано в 2011 г. в связи с обрушением моста. Выпуск алюминия в четвертом квартале 2012 г. снизился на 2% – до 1,038 млн т по сравнению с 1,060 млн т в четвертом квартале 2011 г.

Подробнее: Русал нарастил производство алюминия на 1%

 

Электрика в ванной

Ванные комнаты из-за повышенной влажности относятся к разряду особо опасных помещений.

Подробнее: Электрика в ванной

   

Страница 5 из 13


 



РЕГИСТРАЦИЯ