Прайс-лист » Электротехническая компания
Торговые залы
Производство



Вопросы, касающиеся реализуемой нами продукции, вы можете задать техническому специалисту,
Игорю Колобову.

igor@elektrocentr.ru


 

SCHNEIDER ELECTRIC: сферы деятельности

Шнейдер Электрик является признанным лидером в двух стратегически важных областях деятельности.00

  • Передача и распределение электроэнергии
    компания проектирует, производит и устанавливает оборудование и системы для передачи и распределения электроэнергии от сверхвысокого до низкого напряжения. Оборудование гарантирует бесперебойное электроснабжение, надежную работу электроустановок и безопасность людей.
  • Управление в промышленных процессах и средства автоматизации
    компания поставляет оборудование и услуги для автоматизации и управления промышленными процессами. Автоматизированные системы обеспечивают быструю окупаемость капиталовложений, увеличивая конкурентноспособность заказчиков.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В 130 СТРАНАХ МИРА
Шнейдер Электрик - это 150 промышленных предприятий, 620 коммерческих представительств и 7400 пунктов продаж, расположенных по всему миру.
Продукция и услуги компании соответствуют международным нормам и местным стандартам.
Компания предлагает технические решения с учетом специфических особенностей эксплуатации и климатических условий каждой страны.
Постоянный обмен опытом работы в разных странах позволяют специалистам компании совершенствовать свои навыки и эффективнее отвечать требованиям клиентов.

ИННОВАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ
Для того, чтобы создавать оборудование, отвечающее требованиям будущего, 3000 исследователей и разработчиков Шнейдер Электрик создали всемирную информационную сеть, включающую университеты и исследовательские лаборатории. Вот некоторые характеристики НИОКР:

  • 3000 человек
  • 5% продаж
  • 50 центров разработки
  • 60 лабораторий

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
Компания оказывает постоянную техническую поддержку своим заказчикам. Более 150 сервисных центров Шнейдер Электрик открыто в разных странах мира. На всех стадиях проекта, от спецификации до ввода в эксплуатацию, в процессе использования и во время тренингов вы можете быть уверены, что специалисты окажут вам своевременную поддержку и обеспечат постоянный доступ к любым продуктам, ресурсам и навыкам глобальной организации Шнейдер Электрик.

ТОРГОВЫЕ МАРКИ
Объединяя эти четыре торговые марки Шнейдер Электрик предлагает современные технические решения и широкую гамму продукции. Цель - использование электроэнергии во всех областях ее применения, автоматизация промышленных процессов, экономное расходование энергоресурсов без снижения уровня комфорта потребителей, а также обеспечение безопасности людей и имущества.

  • Merlin Gerin (Мерлен Жерен)- признанная во всем мире марка высококачественного оборудования для распределения электроэнергии, занимающая одно из лидирующих положений на рынке. Широкая гамма электрооборудования высокого, среднего и низкого напряжения обеспечивает бесперебойное электроснабжение, гарантирует безопасность электроустановок и обслуживающего их персонала.
  • Modicon (Модикон) - первая в мире марка программируемых логических контроллеров. Высокая репутация этой торговой марки основана на способности к разработке и внедрению новейших решений. Благодаря модульным системам марки Modicon Шнейдер Электрик является идеальным партнером постоянно модернизируемых производственных структур. Программирумые логические контроллеры марки Modicon применяются для управления непрерывными технологическими процессами, а также дискретными операциями в машиностроении.
  • Square D (Скуар Ди) - марка, занимающая лидирующее положение по производству оборудования для распределения электроэнергии, управления в промышленных процессах и автоматизации, соответствующего нормам, принятым на Северо-Американском континенте. Продукция под маркой Square D используется в жилых домах, административных и промышленных зданиях, а также в секторе прмышленного производства.
  • Telemecanique (Телемеканик) - одна из наиболее известных в промышленном секторе торговых марок. Она предлагает целую гамму высококачественного оборудования для автоматизации промышленных процессов, включая пускозащитную и пускорегулирующую аппаратуру, интерфейсы человек-машина, датчики, программируемые логические контроллеры.

 



РЕГИСТРАЦИЯ