Прайс-лист » Электротехническая компания
Торговые залы
Производство



Вопросы, касающиеся реализуемой нами продукции, вы можете задать техническому специалисту,
Игорю Колобову.

igor@elektrocentr.ru


 

О компании

 Компания «ТК Элком» основана в Кемерово в 1999 году. В настоящее время Элком – комплексный поставщик электротехнической продукции в регионе. Наши центры продаж расположены в Москве, Кемерово, Новокузнецке, Томске, Новосибирске и Красноярске.


В 2010г. Открыто собственное производство по разработке и изготовлению электрощитовой продукции в Томске

 

 Сегодня мы сотрудничаем со строительными и специализированными электромонтажными компаниями, организациями, ведущими установку климатического и вентиляционного оборудования, предприятиями городской инфраструктуры, горнодобывающей промышленности, машиностроения, энергетики и других базовых отраслей промышленности.

 

 Мы сформировали ассортимент продукции, учитывая специфику деятельности наших клиентов. Номенклатура компании включает следующие товарные группы:

 

- кабельно-проводниковая продукция;
- кабеленесущие системы
- светотехника;
- изделия для монтажа электропроводки;
- щитовое оборудование;
- электроустановочные изделия;
- приборы измерения и учета электроэнергии;
- специализированный инструмент и средства защиты.

 

 

 Также, нашей стандартной услугой является поставка специфичных материалов, изделий и оборудования под заказ.

 

 Наши специалисты проводят бесплатные консультации по различным аспектам в сфере комплектации объектов электротехникой. Осуществляется доработка проектов применительно к индивидуальным потребностям клиентов, адаптируются стандартные решения.

 

Компания Элком – это, прежде всего, её клиенты.

 

 В основу работы с корпоративными клиентами положен принцип комплексного оказания услуг, включающий в себя: оперативную обработку заказов, работу с проектами, работу с заказными позициями.

 

 Оперативному и чёткому обслуживанию способствует постоянное улучшение качества работы, системный подход к вопросам логистики, а также совершенствование взаимоотношений с производителями электротехнической продукции. 

 

 ООО «ТК Элком» предлагает своим клиентам не только практически полный спектр услуг, но и широкий охват в географическом аспекте. Учитывая, что филиалы компании широко представлены на территории Сибири, это позволяет нашим клиентам иметь возможность оперативно проводить работы на данной территории.


 



РЕГИСТРАЦИЯ